영화
평가
30
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
러브 인 프로방스평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
알렉산더평가함 ★ 1.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
클로저평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
노트북평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 1.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 5.0