영화
평가
863
햄넷평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5- 3학년 2학기평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
아니마평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 1.0
로나의 침묵평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.0
모두 다 잘될 거야평가함 ★ 2.0
라이트하우스평가함 ★ 2.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 1.0