시리즈
평가
51
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.0