영화
평가
93
소셜포비아평가함 ★ 4.0
박수칠 때 떠 나라평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 3.5
영웅본색 2평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
비틀즈: 하드 데이즈 나이트평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 0.5
롤라 런평가함 ★ 5.0
타임크라임평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 4.0