시리즈
평가
345
레이디 두아평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 굿보이평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5