시리즈
평가
28
변경의 팔라딘평가함 ★ 4.0
슈퍼커브평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
데지 미츠 걸평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5