시리즈
평가
194
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
종말의 바보평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0