시리즈
평가
46
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 2.5
사무라이 참프루평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.5- 환상게임 - 영광전평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
- 달빛천사평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0