영화
평가
345
사랑에 애태우며 노래하라평가함 ★ 0.5
비버리힐즈 치와와평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
로리타평가함 ★ 0.5- 변산평가함 ★ 3.5
캣우먼평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
인 더 하우스평가함 ★ 5.0
제5침공평가함 ★ 1.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0