평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.0
서진이네평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
수호천사 울리평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.5