영화
평가
2441
두 검사평가함 ★ 3.5
길레인 맥스웰: 괴물이 된 사교계 명사평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5
마작평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 2.0
암흑가의 세 사람평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
위기의 민주주의: 룰라에서 탄핵까지평가함 ★ 3.5
신의 손평가함 ★ 2.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0- 시나리오 가이드평가함 ★ 3.0