영화
평가
27
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
하녀평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
옥자평가함 ★ 4.0