영화
평가
101
사랑을 모르는 우리는평가함 ★ 1.5
신체 찾기: 더 라스트 나이트평가함 ★ 0.5
스트로베리 문 여명 반년의 사랑평가함 ★ 3.5- 린평가함 ★ 2.0
얼굴만으론 좋아할 수 없어요평가함 ★ 3.0
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 3.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 3.0
사랑에 이르는 병평가함 ★ 2.0- 전원, 짝사랑평가함 ★ 2.0
이웃집 스텔라평가함 ★ 2.0
네 마음을 열어줘평가함 ★ 3.0
제멋대로 떨고 있어평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0- 극장판 너와 세계가 끝나는 날에 파이널평가함 ★ 2.0
작은 사랑의 노래평가함 ★ 2.0- 안녕 모노톤평가함 ★ 1.5
여신강림 Before평가함 ★ 2.5
여신강림 After 프로포즈편평가함 ★ 2.0
보이는 여고생평가함 ★ 3.0
가네코의 영치품 매점평가함 ★ 2.0