영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편
평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대
평가함 ★ 1.5
콘스탄틴
평가함 ★ 4.5
엘리오
평가함 ★ 3.5
크루엘라
평가함 ★ 4.5
장난스런 키스
평가함 ★ 3.5
라이프
평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워
평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론
평가함 ★ 4.0