시리즈
평가
68
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
닥터 챔프평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 2.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
산부인과평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0