영화
평가
328
소공녀평가함 ★ 4.0
개는 왜 개일까?평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
노 어더 랜드평가함 ★ 5.0- 오, 발렌타인평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 0.5
화산만큼 사랑해평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
국화꽃 향기평가함 ★ 2.0
비밀은 없다평가함 ★ 2.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
펑크처럼 퀴어하게평가함 ★ 3.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 5.0
이반리 장만옥평가함 ★ 5.0
미세리코르디아평가함 ★ 2.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 0.5
첫여름평가함 ★ 4.5