시리즈
평가
176- 더 로직평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5- 갱단과의 전쟁평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5