시리즈
평가
45- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0