영화
평가
110
클래식평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 5.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 3.0