영화
평가
53
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
부산행평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 1.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.0
300평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0