평가한 작품들
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 2.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
아메리칸 갱스터평가함 ★ 3.5
스카페이스평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 2.5
시체가 돌아왔다평가함 ★ 2.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
이웃집 야마다군평가함 ★ 2.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 1.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 2.5
고양이의 보은평가함 ★ 2.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 3.0