평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
태자비승직기평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.5
대운동회평가함 ★ 3.5- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.5
란마 1/2평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 3.5