영화
평가
55
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
페이스 오브 러브평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0