영화
평가
245
귀여운 여인평가함 ★ 0.5
예스터데이평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.5
키싱 부스평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
해어화평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
시월애평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 4.5