시리즈
평가
85- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 3.5
광고천재 이태백평가함 ★ 3.5
마녀유희평가함 ★ 1.0