시리즈
평가
178- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 2.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0