영화
평가
97
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
팻 걸평가함 ★ 2.5
덕 버터: 우리가 사랑이라 부르는 것평가함 ★ 2.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
꿈의 제인평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
탐엣더팜평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.0
비밀은 없다평가함 ★ 3.0
연애담평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.5
용의자X평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5