영화
평가
1174
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0
데어데블평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 5.0
어메이징 메리평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 1.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
님스 아일랜드평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 3.0- 치외법권평가함 ★ 4.0
히트맨: 에이전트 47평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 1.0