영화
평가
233
국보평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
남색대문평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
바비평가 함 ★ 3.5
헤이팅 게임평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
지옥만세평가함 ★ 4.0
키아라평가함 ★ 2.5