시리즈
평가
80
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0- 참치와 돌고래평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5