영화
평가
30
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 2.5
트랜스포머평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
허드슨 호크평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5