영화
평가
320
런평가함 ★ 4.0
인질평가함 ★ 0.5
사랑을 놓치다평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 3.0
배심원들평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 4.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 5.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
겟 스마트평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.5
이별계약평가함 ★ 4.5