영화
평가
145
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 4.5
내 어깨 위 고양이, 밥 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
모범시민평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 5.0