평가한 작품들
서브스턴스평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
잃어버린 외장하드를 찾는 이상한 모험평가함 ★ 4.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
플루토에서 아침을평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 0.5
더 웨일평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
피기평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5