영화
평가
495
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
드롭평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
남매의 집평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0