시리즈
평가
359
라디오액티브 이머전시평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.0
서초동평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
속죄평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5