영화
평가
40
맘마미아!평가함 ★ 4.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
상의원평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.5