평가한 작품들
데드 마운트 데스 플레이 PART 2평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0