평가한 작품들
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 1.0
기생수평가함 ★ 1.0
드라마티컬 머더평가함 ★ 0.5
막부말 Rock평가함 ★ 0.5