시리즈
평가
29
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
스트레인저평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0