시리즈
평가
33
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0