영화
평가
280
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 1.5
암수살인평가함 ★ 3.5
명당평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5