시리즈
평가
55
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5