영화
평가
601
아멜리에평가함 ★ 3.0
아랍 블루스평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
22 점프 스트리트평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
파운더평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 3.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 3.5
R.I.A: 사이보그 그녀평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 2.5
그날의 분위기평가함 ★ 2.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
시니어 이어평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 3.0
키즈모노가타리 III 냉혈편평가함 ★ 3.0