시리즈
평가
119
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
닥터 챔프평가함 ★ 4.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 5.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0