영화
평가
515
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
배트맨평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
슈퍼히어로평가함 ★ 2.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
큐브평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 1.5
28일 후평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 2.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 3.5