영화
평가
175
블랙 위도우평가함 ★ 1.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5
스토어웨이평가함 ★ 4.0
애비게일평가함 ★ 1.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5