영화
평가
104
미 비포 유평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 1.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
조금만 더 가까이평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 1.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 4.0
쏘우 5평가함 ★ 0.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0