영화
평가
198
기적평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
행복 목욕탕평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5