시리즈
평가
64
은중과 상연평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0